Главная » Блог » Что можно посетить около аэропорта Внуково после регистрации номера в отеле?

Что можно посетить около аэропорта Внуково после регистрации номера в отеле?

23.11.2016

Внуково – старейший аэропорт на территории Москвы. По количеству авиаперевозок он уступает другим аэропортам, но по качеству обслуживания остается на высоте. Именно Внуково занимается перевозкой первых лиц страны и VIP-клиентов (членов правительства РФ и зарубежных стран).

Выбирая Внуково аэропорт, пассажир прилетевший в Москву, получает высокий уровень обслуживания и комфорта, а также возможность проживать в комфортабельных отелях вблизи аэропорта.

Интересные места возле Внуково

Выбрав отель во Внуково «Юнин» и забронировав номер, посетители получают возможность полакомиться вкусными блюдами не выезжая за пределы гостиницы. Тем, кто неравнодушен к животным, особенно понравится знакомство с местной знаменитостью из семейства кошачьих – Джус.

Кот Джус в отеле "Uninn"

Кот Джус в отеле «Uninn»

Зверек давно стал популярностью, потому узнать о жизни четвероногого можно в социальной сети Instagram. Позаботившись о временном проживании и питании, можно подумать и о развлечениях, которых в аэропорту Внуково предостаточно slimming tablets.

Музеи

Народный Музей Боевой и Трудовой Славы Аэропорта располагается всего в 2,5 км от аэропорта Внуково. Экспонаты целиком посвящены истории гражданской авиации России, а также поселка Внуково. В этом интересном месте можно познакомиться ближе с историей ВОВ. Здесь сохранены фотографии, воспоминания ветеранов войны и модели гражданских самолетов.

Дом-музей К.И. Чуковского находится в 7,9 км от аэропорта. Достопримечательность всецело отражает дух того столетия, когда К.И. Чуковский проживал в этом доме. За все время существования здания, он не менял владельцев, потому вся обстановка, книги, записи сохранились на своих местах.

Музей пива «Очаково» в 13,6 км от аэропорта предлагает гостям столицы и ее местным жителям побыть на пивоварне и ознакомиться с технологией изготовления напитка. Доступные цены на билеты, групповые экскурсии и фирменный автобус станут приятными бонусами для туристов.

Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова в 15,8 км от Внуково станет изюминкой любого путешествия. Скелеты древних динозавров захватывают дух, как у детей, так и взрослых. Уникальные экспонаты и интереснейшие экскурсии сделают времяпровождение незабываемым.

Развлечения и игры

Спортинг Клуб Москва в 5,4 км от аэропорта Внуково предлагает посетителям не только вкусные кулинарные блюда в местном ресторане, но и оригинальный отдых: стрельбу из оружия. Предметы предусмотрены на любой рост, вес и пол. Получают удовольствие от стрельбы по доступным ценам все посетители.

ПандаПарк Мещерский Веревочный парк в 11,8 км от места приземления самолетов станет интереснейшим времяпровождением для тех, кто не любит сидеть на месте. Квесты на прохождение путей заинтригуют и детей и взрослых. Полосы препятствия, командные состязания – все, что требуется для запоминающегося отдыха есть здесь.

Московский Государственный театр на Юго-Западе в 14,9 км от Внуково станет идеальным местом для просмотра спектаклей современной и классической постановки. Роскошные залы, комфортные места для просмотра и профессиональные артисты ежедневно играют для зрителей спектакли разных жанров, тем и постановок.

Развлечения на любой вкус возле аэропорта Внуково

Пребывание в Москве может проходить с интересом и комфортом, забронировав номер в отеле во Внуково и купив билеты на экскурсии по музеям, паркам развлечений. chto_mogno_posetit_vo_vnukovo
Вместе с этим можно посетить храмы: Гребневской иконы Божией Матери, Воскресения Христова в Толстопальцево, Спаса Преображения Господня в Переделкино, Собор Святого Великомученика Георгия Победоносца и другие.

С вами был кот Джус. До встречи!

|
  • Валентина Павловна
    Автор: Валентина Павловна Добавлено Сентябрь 12, 2017 в 19:03

    Здравствуйте,20 сентября буду в аэропорту в 15.45, а в 23.00 вылетаю в Чебоксары, хотелось бы попасть в Московский Государственный театр на Юго-Западе, посмотреть спектакль, если это реально.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *