Главная » Блог » Uninn отели для отдыха с детьми: безопасное и комфортное место для людей всех возрастов

Uninn отели для отдыха с детьми: безопасное и комфортное место для людей всех возрастов

23.01.2017

У, Джуса – рыжего кота

Есть всегда свои дела!

Когда он ходит по двору

Привлекает детвору…

Начинается игра!

Тянуть все кота туда-сюда.

Ну, а он – довольный кот…

Лучшей жизнью он живет! 

 

Привет всем, с вами вновь Джус! Сегодня я веду репортаж из самого оживленного уголка нашей гостиницы, где мне нравится больше всего – с игровой зоны для детишек! Именно здесь меня всегда рады принять в самую оживленную игру, дать одну из главных ролей и назначить смотрящим за всем происходящим! Признаюсь, здесь мне никогда не бывает скучно! Находясь в поисках отеля для отдыха с детьми, в первую очередь обратите внимание на гостиницы «Юнинн». Именно здесь мои любимые сотрудники позаботились о комфорте проживания взрослых и самых маленьких жителей нашей планеты.

Лучшие отели для отдыха с детьми: специальные тарифы, услуги и дополнительные возможности

Хотите, я скажу вам, почему Джус живет в этом роскошном отеле? В то время, когда я был маленький, добрые сотрудники «Юнинн» гостиницы приютили меня. За все время пребывания меня хорошо кормили, ухаживали и регулярно гладили, и я понял – это место создано не только для взрослых самостоятельных людей, но и для маленьких крох – детишек!

Отель для детей Выбирая лучшие отели для отдыха с детьми, постояльцы обращают внимание на цены. Хочу обрадовать всех, кто прибыл в Москву семьей: «Uninn» отель возле аэропорта Внуково – это выгодное место для временного проживания. Для постояльцев с детьми предусмотрены специальные сниженные тарифы.

Сотрудники гостиницы знают, что уход за малышами требует особого внимания (это они точно проверили на мне), поэтому подготовили меню исключительно для самых маленьких посетителей. Вкусные свежие блюда, только из натуральных ингредиентов, станут приятным бонусом! Поверьте, запахи этих шедевров изумительные! Даже мне, пушистому коту-гурману, они нравятся больше всего!

А знаете, почему отдых с детьми в Москве в отеле «Юнинн» так хорош? Во многом благодаря подготовленному инвентарю: игрушкам для детишек и другим необходимым детским принадлежностям. К ним получают доступ все дети нашей гостиницы!

Ну и конечно, стать клиентам «Uninn» могут не только туристы, приезжающие на пару дней в Москву, но и местные жители. В нашей гостинице часто проходят мероприятия с аниматорами. Организация детских праздников в Москве здесь пройдет наилучшим образом: для этого есть специальные залы, где создается тематическое оформление. Я – кот Джус, в восторге от таких мероприятий, ведь мне тоже выпадала возможность надеть на себя колпак!

7 причин выбрать «Юнинн» отель для отдыха с маленькими детьми

Отправляясь в Москву на несколько дней всей семьей, первым делом стоит позаботиться о месте для ночлега и питании. Выбирая «Юнинн» отели для отдыха с маленькими детьми, каждый постоялец получает следующие удобства:

  1. Близкое расположение к аэропорту: время пути до гостиницы составит 5 мин.
  2. Бесплатный трансфер от аэропорта до отеля и в обратную сторону.
  3. Гарантированная чистота в номерах.
  4. Рабочий душ (горячая/холодная вода).
  5. Климат-контроль (кондиционеры, вентиляторы).
  6. Детские принадлежности и игрушки.
  7. Специальное меню.

Все это станет неотъемлемой частью комфортного времяпровождения в гостинице. Удостовериться в том, что «Юнинн» хорош как по удобствам, так и по ценам, помогут отзывы об отдыхе в отеле с детьми. Постояльцы активно оставляют свои мнения на ресепшене или на официальном сайте. Уверен, они поделятся подробной информацией обо всем, что их так впечатлило в гостинице. До скорых встреч! С вами был Джус!

С вами был кот Джус. До встречи!

|

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *