Главная » Блог » Особенности аэропорта Внуково: как добраться и где остановиться?

Особенности аэропорта Внуково: как добраться и где остановиться?

24.03.2017

Добрый день, мои дорогие пользователи. Вновь с вами кот Джус, и сегодня мы говорим, о том, что собой представляетаэропорт Внуково и какие у него особенности и достопримечательности. Москва – это крупнейший мегаполис в России с развитой транспортной сетью и инфраструктурой. На данный момент на территории столицы работает 6 аэропортов, из которых в число самых крупных входит аэропорт Внуково федерального значения. Он находится в 10 км от МКАД.

Аэропорт Внуково Москва

Аэропорт Внуково

Рейсы аэропорта Внуково:

  • спецрейсы (для руководителей страны – президента и председателя правительства);
  • пассажирские международные;
  • бизнес-авиации.

Табло аэропорта Внуково ежеминутно меняет свои позиции, так как здесь происходит наибольшее число отправлений и приземлений самолетов.

Огромный приток пассажиров в Москву и из нее способствовал развитию прилегающей территории в аэропорту Внуково. Именно поэтому в радиусе 10 км находится свыше 100 гостиничных комплексов и отелей, в одном из которых я – кот Джус, постоянно живу. «Юнинн» отель вблизи аэропорта Внуково стал моим постоянным домом, и я уверен, для всех постояльцев он станет идеальным местом для временного проживания, ведь он находится всего в 5 минутах езды от входа в комплекс «Внуково-1».

Как добраться до аэропорта Внуково: оптимальные средства передвижения и маршруты

Для всех туристов или деловых людей, которым нужно добраться из центра столицы в аэропорт Внуково предоставляется несколько вариантов маршрутов. Так, наиболее оптимальным и быстрым способом считается аэроэкспресс, начало пути которого начинается от Киевского вокзала. Купить билеты онлайн аэроэкспресс в Москве или посмотреть расписание аэроэкспресса можно на официальном сайте. Тем, кто выбрал этот удобный вид транспортного средства предоставляется возможность сразу перейти с платформы в терминал аэропорта Внуково.

Тем, кто предпочитает смотреть достопримечательности столицы по пути в аэропорт Внуково, стоит выбрать такси. Это такой же удобный вариант, за исключением, когда в Москве на дорогах час пик. Главное, что для тех, кто выбрал автомобиль в аренду имеется возможность припарковать машину на стоянках. Парковки аэропорта Внуково на короткий срок предлагают стоимость размещения авто на своей территории от 100 р/час.

Маршрутное такси или автобусы – самый дешевый способ добраться до аэропорта Внуково в Москве. В большей части от подходит тем, кто находится в радиусе 50 км от терминалов, так как при дальних расстояниях потребуется несколько пересадок и уйма времени на путь.

Чтобы при деловом перелете в Москву не опоздать на обратный рейс, останавливаться лучше в Uninn отеле во Внуково с бесплатным трансфертом. Гостиница, в которой имеются все удобства для постояльцев, в том числе работает кафе и предоставляется еда в номер в отеле, работает служба бесплатного такси для всех клиентов. Регулярные рейсы фирменного автомобиля позволят всем постояльцам добраться до отеля и в обратную сторону в день вылета за 5 минут, что исключит опоздание на рейс.

Uninn отель рядом с аэропортом Внуково – номера в гостинице любого класса

Выбрали для приземления в Москве аэропорт Внуково и соответствующий рейс? Это наилучший вариант! Именно здесь Uninn отель рядом с аэропортом Внуково встречает постояльцев все 24 часа. Забронировать номер в гостинице любого класса можно заранее, и даже со скидкой, если имеется соответствующая дисконтная карта.

Сегодня я рассказал о том, в чем особенность аэропорта Внуково, как добраться до него и где лучше остановиться. Уверен, всем, кто любит мой блог захочется остановиться в комфортабельном недорогом отеле «Юнинн».

С вами был кот Джус. До встречи!

|

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *