Главная » Блог » Как правильно выбрать номер в гостинице? Эконом, Стандарт или Улучшенный?

Как правильно выбрать номер в гостинице? Эконом, Стандарт или Улучшенный?

11.11.2016

Путешествие – повод заранее позаботиться о транспортном средстве и временном проживании в Москве. Деловая поездка или weekend ни чем не будут омрачены, если правильно подобрать отель во Внуково.

Поиск гостиниц в аэропорту Москвы и бронирование мест начинаются с того, какие условия к апартаментам предъявляет клиент. «Uninn» – отель, отвечающий современным требованиям туристов. Гостиница предоставляет клиентам возможность бронировать номера через сайт, находясь в другой точке мира. Для регистрации потребуется выход в интернет и кредитная карта. Обладатели дисконтных карт получают возможность зарегистрировать место в отеле до 10 % скидкой.

«Юнин» – гостиница около Внуково с трансфером, потому все клиенты получают возможность бесплатно добраться от аэропорта до отеля (и в обратную сторону) на специально подготовленном для этого транспорте. Чтобы гарантировано получить место временного проживания в отеле, следует правильно подобрать номер и забронировать его.

Номер в гостинице "Юнин"

Номер в гостинице «Юнин»

Типы номеров и их особенности

При подборе нужного места следует внимательно ознакомиться с типами номеров и удобствами, которые в них есть

  • Econom. Наличие спального места, прикроватной тумбы, зеркала и вешалки, сан.узла с банными принадлежностями, спутникового ТВ. Подойдет для краткосрочного пребывания.
  • Двухместные/трехместные номера стандартного типа с дополнительными местами и с удобствами классического вида: рабочий стол, холодильник, кондиционер, спутниковый ТВ, с/у и душевая кабина, наличие банных принадлежностей. Актуален для проживания в течение недели.
  • VIP номера Наличие кровати KING size, балкона или панорамного остекления номер, разделенные площади на зоны отдыха и сна. В распоряжении находится холодильник, кондиционер, спутниковое TV, ванна или широкая душевая кабина. Подходит для проведения романтических свиданий и комфортного проживания статусных гостей.
  • Family room. Наличие большого дивана и детской зоны в виде домика с укрепленными окошками-лазами, большая площадь комнат, холодильник, кондиционер, игрушки для детей и детский инвентарь (горшки, стульчики, ванночки для купания младенцев, переносные детские кровати и пеленальный столик), подключенное телевидение. Используется большими семьями для отдыха мам и пап, бабушек и дедушек между перелетами.

Гостиница «Uninn» Внуково предоставляет желающим комнаты любой вместительности, а также возможность бронирования места задолго до прибытия в столицу. Даже в случае корректировки даты, бронирование можно сдвинуть на другой день или вовсе отказаться от услуг не понеся при этом финансовых потерь.

Чтобы выбрать номер в гостинице во Внуково аэропорт с почасовой оплатой или посуточной, следует заранее знать, какая ценовая политика установлена в отеле. Чем выше требования к номеру, тем больше стоимость. Узнать данную информацию помогут официальные сайты гостиниц или их прейскуранты в самом отеле.

Условия временного проживания

Чтобы номер не разочаровал отсутствием тех или иных деталей/стоимостью, все включенные удобства следует проверять заранее. Позвонив напрямую менеджерам гостиниц вблизи аэропорта Внуково можно подробнее узнать о том, какие условия проживания имеются в номере и сколько будет стоить услуга.

Условия проживания в отеле "Uninn"

Условия проживания в отеле «Uninn»

Приходя в номер следует сразу же проверить состояние всех коммуникаций: работу электричества, лампочек, светильников, сантехники, отопления/систем охлаждения. Особое внимание уделяется закрытию дверей на замок, либо шкафчиков, где могут храниться ценные вещи. Следует детально изучить вопрос о питании: какое меню, стоимость услуг, имеется ли возможность предоставления еды в номер.

Гостиница «Юнин» во Внуково – это место, которое позволяет клиентам получить максимум удобств по доступным ценам. Здесь могут разместиться бюджетные туристы, состоятельные люди и получить все ожидаемые условия проживания в полной мере. Изучая оставленные посетителями гостиницы во Внуково отзывы, можно удостовериться в качестве оказываемых услуг и без доли сомнений забронировать номер в отеле «Uninn» недорого.

С вами был кот Джус. До встречи!

|

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *